Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗСЕРТ"
Мы всегда работаем в интересах
наших заказчиков
Общество с ограниченной ответственностью "СОЮЗСЕРТ"
Мы всегда работаем в интересах
наших заказчиков

ООО "СОЮЗСЕРТ" - 25 лет!

11.03.2020

ООО «СОЮЗСЕРТ» был создан 16 марта 1995 по инициативе крупнейших предприятий ОПК. У истоков стояли В.В. Барабанов, А.Г. Конюхов, А.Н. Давыдов, А.Г. Кабанов, В.Л. Абламский, К.В. Лебедев, Н.П. Крель, В.А. Шурыгин, В.Г. Подколзин и другие специалисты по надежности и управлению качеством.

ООО «СОЮЗСЕРТ» прошел большой путь в области предоставления услуг по сертификации систем менеджмента и в настоящее время аккредитован Федеральной службой по аккредитации, имеет аккредитации в системах добровольной сертификации: «Оборонсертифика», «Военный регистр», «Мосстройсертификация», Федеральная система добровольной сертификации космической техники (ФСС КТ), а также уполномочен в качестве органа по сертификации СМК предприятий - поставщиков автомобильной промышленности, СМК организаций, осуществляющих закупку, хранение и поставку авиационно-технического имущества, в Российской системе добровольной сертификации, в СДС «РОСТЕХ».

На текущий момент нашими заказчиками являются  более 600 организаций, среди них крупные предприятия ракетно-космической отрасли, радиоэлектронной, атомной, пищевой промышленности, предприятия здравоохранения и образования.

В штате ООО «СОЮЗСЕРТ» более 100 высококвалифицированных экспертов по различным видам менеджмента.

Наша организация неоднократно была отмечена различными наградами и дипломами.

ООО «СОЮЗСЕРТ» осуществляет научно-исследовательские работы в части применения цифровых технологий и искусственного интеллекта.

Пройденный путь позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и предоставлять услуги высокого качества.

Проведение торжественных мероприятий по случаю 25-летия организации запланировано в рамках юбилейного семинара  ООО «СОЮЗСЕРТ» в октябре 2020 года.

 

 

 

 

Рекомендуемые новости